ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ НА БАЗЕ 9 КЛАССОВ

Экономика и бухгалтерский учет 

  1. Викулина Ксения Игоревна
  2. Гарбар Артём Сергеевич
  3. Егоренков Тимур Сергеевич
  4. Ершова Карина Алексеевна
  5. Ефремова Софья Артемовна
  6. Зенкова Анастасия Юрьевна
  7. Исакова Ксения Сергеевна
  8. Коваленко Ольга Михайловна
  9. Наконечная Дарья Александровна
  10. Орлова Мария Ильинична
  11. Сафонов Глеб Олегович
  12. Смирнова Софья Юрьевна

Банковское дело

  1. Войтехович Полина Викторовна
  2. Гуркин Данил Игоревич
  3. Зинькевич Валерия Сергеевна
  4. Казанцева Арина Витальевна
  5. Керобян Армен Каренович
  6. Краснова Елизавета Павловна
  7. Кулева Дарья Александровна
  8. Мустафаев Раул Забил оглы
  9. Сметанчук Елизавета Сергеевна
  10. Соколова Изабель Арменовна
  11. Шидловская Виктория Владимировна

Туризм и гостеприимство

  1. Ананьева Софья Денисовна
  2. Белоусова Анастасия Сергеевна
  3. Велеславова Ксения Александровна
  4. Гоцалюк София Владимировна
  5. Гришина Дарина Александровна
  6. Жарский Клим Михайлович
  7. Золотарева Анжела Валентиновна
  8. Зяблова Василиса Алексеевна
  9. Калинина Александра Васильевна
  10. Кобоева Алина Дмитриевна
  11. Комлева Ксения Алексеевна
  12. Костомарова Евгения Дмитриевна
  13. Кузнецова Устинья Руслановна
  14. Лаукконен Милена Викторовна
  15. Лесникова Алина Игоревна
  16. Лесникова Дарина Игоревна
  17. Лутто Елизавета Алексеевна
  18. Мадилайнен Милана Александровна
  19. Марудко Юлия Юрьевна
  20. Мизикова Анастасия Ильинична
  21. Муковнина татьяна Владимировна
  22. Нестерова Ирина Константиновна
  23. Николаева Анастасия Романовна
  24. Никольская Софья Денисовна
  25. Новикова Вероника Валентиновна
  26. Пастухова Виола Дмитриевна
  27. Петров Руслан Антонович
  28. Плаксина Анастасия Павловна
  29. Понамарчук Ульяна Дмитриевна
  30. Сазонова Мария Андреевна
  31. Сергеева Есения Семеновна
  32. Терешихина Анжелика Сергеевна
  33. Шайдукова Кристина Ивановна
  34. Шуйская Мария Ильинична
  35. Яковлева Полина Валерьевна

Информационные системы и программирование

  1. Асташев Максим Артемович
  2. Афонин Александр Андреевич
  3. Близнюк Руслан Алексеевич
  4. Васильев Илья Сергеевич
  5. Васин Кирилл Николаевич
  6. Волошко Арсений Евгеньевич
  7. Голубев Никита Сергеевич
  8. Грабовой Максим Сергеевич
  9. Золотова Алиса Андреевна
  10. Каравайцев Максим Михайлович
  11. Кемпи Дарья Викторовна
  12. Кершинский Максим Николаевич
  13. Кизирян Алан Артемович
  14. Кичеров Александр Максимович
  15. Комов Савелий Сергеевич
  16. Кормушев Александр Алексеевич
  17. Кузнецов Савелий Вадимович
  18. Лаврентьев Кирилл Антонович
  19. Лазарев Антон Александрович
  20. Левкин Дмитрий Сергеевич
  21. Легкодимов Руслан Романович
  22. Лорсанов Дэнил Асланович
  23. Маяндер Данил Рафаильевич
  24. Милохин Олег Анатольевич
  25. Миносьян Тимофей Владимирович
  26. Морозов Александр Дмитриевич
  27. Мохнаткин Олег Станиславович
  28. Насретдинов Виталий Альбертович
  29. Нечаев Никита Олегович
  30. Николаенко Евгений Васильевич
  31. Павлов Георгий Анатольевич
  32. Панов Ростислав Сергеевич
  33. Погорелова Ксения Сергеевна
  34. Попов Никита Артурович
  35. Проскуряков Денис Михайлович
  36. Сергеев Артем Евгеньевич
  37. Серебрянников Константин Алексеевич
  38. Серов Никита Вадимович
  39. Турбанова Мария Андреевна
  40. Фокина Мария Сергеевна
  41. Червакова Александра Александровна
  42. Шлапеко Виктор Михайлович
  43. Шутов Ярослав Денисович

Юриспруденция

  1. Андронова Анастасия Александровна
  2. Баскаков Владислав Павлович
  3. Бобкова Кира Витальевна
  4. Викулина Анастасия Александровна
  5. Гордеев Дмитрий Александрович
  6. Горупич Кристина Сергеевна
  7. Григорьев Сергей Артурович
  8. Гришина Ангелина Александровна
  9. Дрожанников Сергей Геннадьевич
  10. Ерохина Ксения Артёмовна
  11. Кисиль Никита Максимович
  12. Ковалев Арсений Владмирович
  13. Ковшова Евгения Денисовна
  14. Кудрявцева Валерия Вячеславовна
  15. Кучаева Мирослава Сергеевна
  16. Мякинен Элина Эйновна
  17. Неслухов Демьян Витальевич
  18. Николаенко Кирилл Сергеевич
  19. Пустовалова Дарья Константиновна
  20. Скулкова Мария Андреевна
  21. Терентьев Даниил Максимович
  22. Хижняк Дарья Альбертовна
  23. Ясевич Тимофей Александрович

Торговое дело

  1. Андрущенко Данила Сергеевич
  2. Грищенко Владислав Станиславович
  3. Киреев Ратмир Геннадьевич
  4. Пузыревская Алёна Михайловна
  5. Турикова Александра Александровна

ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ НА БАЗЕ 11 КЛАССОВ

Экономика и бухгалтерский учет

  1. Бояринов Тимофей Сергеевич
  2. Гладышева Кристина Максимовна
  3.  Говейнович Ангелина Ивановна
  4. Жаворонкова Алина Владимировна
  5. Правилова Дана Владимировна
  6. Стрекаловская Анна Сергеевна

Банковское дело

  1. Тишейко Максим Алексеевич
  2. Ишанькина Алёна Евгеньевна
  3. Лукина Виктория Леонидовна
  4. Савкина Елизавета Дмитриевна
  5. Фадеев Егор Константинович

Туризм и гостеприимство\

  1. Анкудинова Софья Анатольевна
  2. Малолеткина Надежда Сергеевна

Информационные системы и программирование

  1. Гавриленко Виктория Александровна
  2. Галицкий Станислав Ильич
  3. Грищенков Никита Тимофеевич
  4. Гурин Алексей Евгеньевич
  5. Дешевулин Андрей Сергеевич
  6. Еремеев Олег Владимирович
  7. Иванюта Сергей Сергеевич
  8. Илларионов Альберт Русланович
  9. Ипатов Богдан Максимович
  10. Кукушкин Александр Александрович
  11. Кулиева Кристина Александровна
  12. Науменко Савелий Владимирович
  13. Наумов Богдан Александрович
  14. Панфиленок Владимир Станиславович
  15. Стоканов Сергей Денисович
  16. Якимова Елизавета Алексеевна

Юриспруденция

  1. Бородина Софья Александровна
  2. Гурьева Диана Сергеевна
  3. Политова Ольга Валерьевна
  4. Трофимова Ксения Ивановна